>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#41239 - 27.02.2019 - Заебал офис и тупая пизда с понтами, комментариев: 1, создано: Гость
Привет, ребзи. Мне 21 год, только закончила универ и так уж вышло, тружусь офис менеджером в крупной компании. Итого, на мне вся техника, водители, уборщики, и 30 моих "детей" -сотрудников. Есть адекватные сотрудники, которых я люблю, а есть долбодятры истеричные которые вечно тупят и не могут даже шредером пользоваться! И вроде как уже все идет хорошо, приучила всех к самостоятельности, наладила свое "делопроизводство", работа кажется раем, но вдруг откуда не возьмись.... на мою голову вешают новую директрису, которая приехала с другого города и ей надо во всем помогать! Мол, побудь ее ассистентом, пока что(а то у нее лапки, а ты самая молодая в штате, и она так решила). А фифа такая, противная, решила что она пуп земли и любит заниматься самодеятельностью. Подходит ко мне, и выдает:
- Слушай, а ТЫ можешь мне тут встречу организовать?
- Какую?
- Ну там важные люди приезжают мне надо сделать это в обход бюрократии, жить будут в РИЦЦЕ, перелет бизнес классом, кококо
Я маленько офигела, и отделываюсь от нее стандартно, мол, по правилам компании, пишите детали на имэил, в "копию" согласовавшего человека , если он пишет ОК - то организую, нет- досвидули.
Тут сия мадам побледнела, ушла и больше я ее не видела. Потом подлетает ко мне HR и выдает, мол, почему ты нашей, красавице ничего не выкупила и ах да, ты ее ассистируешь, я говорю, потому что она- ничего не объяснила и какого хрена. Передала диалог, она со мной согласилась, и говjрит "свою работу в приоритет". А так вышло, что я работаю напярмую с гос органами, миграционной полицией и таможней, и ну вообще нет времени мне на эти запросы тупой пизды а-ля "А ты не магла бы найти мне сЭрвис по анпЭЙкидженгу чЮмаданов, а то они большие и их много и еще мастера маникюра мне на дом а еще купи цветы вон той в подарок я потом отдам"(цитирую), я ей говорю, МНЕ НЕКОГДА, эта пизда - ноет страдает, стучит на меня руководству, те же разводят руками. Ну некогда мне ее личные вопросы решать, я изначально не ее ассистентом сюда устраивалась. Лаааадно.
Тут эта мамзель улетает в командировку, купили билеты ей принимающая сторона, а они эконом классом(какая боль). Сия пизда истерит мне мол ХОЧУ БИЗНЕС ОРГАНИЗУЙ МНЕ БИЗНЕС, я говорю, вам билет не согласовали, доплачивайте сами если хотите бизнес, и тут узнав цену в 5 раз выше она росто...."))))) я так слетаю". Самое мерзкое что от фин директоров слушаю я, и за то что ей невыкупаю ничего и вообще забила на нее хуй- слушаю тоже я но уже от нее. Заебало быть между двух огней. Раздражает экономия на реально важных вещах и просто расточительство на всяких тупых пездах от которых одни убытки и нет толку. И заебала эта тупая дрянь которая решила что она тут - пуп земли и ей все обязаны. Очень хочу чтобы ее уволили.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Всегда какая нибудь хуета придёт и наломает дров. Терпения тебе побольше. Держись там.))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru