>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#41247 - 27.02.2019 - Когда я изучал древние языческие религии, у меня открылись глаза., комментариев: 0, создано: Гость
Вот я например в репиод полового созревания примерно десять триннадцать лет, даже не представлял себе как выглядит женский половой орган, а нравилась мне одна девятикласница, уже с сиськами, и снилось что мы целуемся и у меня писюн становился каменным, а когда во сне я начинал пихать его ейьмежду ног то снилось что у нее там тоже хуй. Я свой пихал в ее))) потом просыпался и было противно. Потом мне расказали конечно как выглядит девчачья писька. И в восемнадцать лет встречаясь с девушкой я сам нащупал эти мокрые двери, но испугался туда совать свой писюлек, так как по ширине в тех дверях он просто карандаш в стакане, это уже потом мне обьяснили что эти продольные губки есть шторка в прихожку, а там внизу есть дырочка куда писюн должен входить)))
А ещё, кто же знал что у них там хронический насморк. А еще когда целовались она неожиданно хуяк и язык свой ажно до горла мне засунула, ибанутая какая то дура)))
Потом расстегнулась достала сиську и мою голову прям мордой к соску как прижмет я чуть не задохнулсяблять.

А.М.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru