>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#41248 - 27.02.2019 - Чрезмерная жестокость в отношении детей., комментариев: 0, создано: MouseWille
Многие люди хотят завести детей, особенно женщины. Допустим это инстинкт или пресловутое "тиканье часиков" а-ля "мне 30 с чем-то и скоро я физически не смогу родить, надо успеть".
При этом никто не знает что делать потом с этими детьми, куда их прописывать, какое образование им давать через 15-20 лет, за кого отдавать замуж (дочь) и что она будет уметь делать в своей новой семье, как подготовить мальчика к роли главы семьи чтобы он лет в 18-20 смог абсолютно всё, а не ждать старости, когда ему уже одной ногой в могиле стоять и он напоследок хочет жениться, людям на потеху.

Если ваш ребенок пережрёт сладостей у него будет кариес и диабет, он будет колоть инсулин постоянно и его жизнь будет в тягость, он влюбиться в девочку и не будет знать что с этим делать, потому что никто с ним не разговаривал на эту тему, а предполагали что он будет всю жизнь маленькой сюси-пусечкой и его достаточно будет кормить и пеленать. В армии его будут пиздить дегенераты, а если он сам будет пиздить кого-то, какая в этом радость? Он становиться или жертвой или палачом и это плохой выбор.

Пропаганда научит наших детей что им нужен миллион в месяц чтобы быть в достатке, а на работе будут платить все теже 20-30, ну окей, 50 тыщ, и эта в принципе неплохая зарплата (выше прожиточного минимума) будет угнетать их психику, бизнес никто из наших детей сам не сделает. Исключение - если мы сами делаем бизнес и можем научить и представить нашего ребенка контр-агентам как нашего доверенного партнера, и все такое прочее. В общем, если мы не дадим хороший старт, никакой Цукерберг из нашей сюси-пусечки не получиться. А пропаганда учит его что он должен стать таким, иначе он лох.

Допустим что ребенок будет всю жизнь счастлив - т.е. все будет напротив хорошо, а не так как я написал, но тогда один хуй он должен расстаться со всем этим: умный или глупый, богатый или бедный - всем одна участь - могила.

Хороший ли это подарок - жизнь? Не получается ли так, что рожая детей мы проявляем к ним жестокость?

Но сейчас это никого не ебёт, часики тикают.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru