>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44005 | Допустим (: 2

#41286 - 02.03.2019 - #нихуясебе купи студию , комментариев: 1, создано: Гость
я понимаю, что девушки по природе более коммуникабельны, вам бы только потрещать, завести знакомства и всё такое.. и часто вижу, как девушки просто одержимы своей работой, даже если она тупая и бессмысленная, конечно при таких раскладах у тебя больше шансов долбить в одну точку годами и в итоге заиметь две квартиры - это похвально и я за это вас уважаю !

а я по природе мизантроп и по совместительству русофоб, от всей души презирающий это общество, соответственно с людьми я не схожусь от слова совсем. на любой работе у меня очень быстро возникают конфликты и я посылаю всех нахуй и ухожу. либо просто ухожу из-за невозможности находиться в окружении потреблядских ватных дегенеративных приматов , или религиозных фанатиков

вторая причина. я слишком дохуя ценю свой труд ( в 10 раз выше чем он оплачивается на расии ) , и по-этому очень быстро теряю мотивацию к работе. получая деньги я не радуюсь, а понимаю что меня купили в 10 раз дешевле , короче просто - наебали.

в общем дохуя причин , по которым у меня не получается накопить на квартиру. есть некоторые задумки и пару вариантов, которые возможно помогут мне обрести себя и гармонию в жизни. в идеале - выиграть гринкарту - вот тогда я бы стал самым замотивированным человеком в мире !

но даже таким макаром я в ебучей провинции ( один из самых вымирающих городов расии ) за год накопил 3250 долларов. после чего так заебался , что лёг на диван и с ноября ничего не делаю.

блядский климат ещё усиливает депрессию.

по хорошему ты права. пора сваливать из этой дыры. только вот куда. москва ? а может сочи ?

машина ещё сломалась под самую зиму , сука надо мотор разбирать, менять клапана

БОЛОТО ЁБАНОЕ

Вернуться
MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Насчет мизантропии понятно, а вот насчет русофобии не понятно: на каких языках кроме русского ты говоришь?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru