>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#41623 - 27.03.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Щизгарет
еслиб не ревалюция, было-бы лучше. Сейчас мы имеем остатки разрушеной цивилизации - советской. У них была идея, они ее совратили с менталитета черни-рабочих. Ранее эта чернь работал на помещика и интилигенцию. Буржуазия а глазах пролиториата была зажравшийся прослойкой общества. Зажравшимся класом. Это не так конечно, ибо обществл во-многом мнооогранна. При социальной ревалюции, эти аспекты культуры и нации нужно выделить. Ваши предки от них отказались еще тогда и по итогу - это напоминает молодежь и родителей. Что те, что те - не имеют культуры, некоторве еще и свиньи откровенно, некоторые готовы заводить себе "добрых и чесных и угарных" кумиров.. аля "Зеленский" и даже ваши люди с РФ тоже. В большенстве - девченки и ребята что хотят все так сказать по честностам! Те самые Шариковы - люди как и мы.. с нераскрытым потенциалом, да, но общество должно быть подклено на классы! И когда яеловек ученый, грамотный и с менталитетом опрятной и ухоженой до ниточки одежды, прелестным язком составляет слова как человек - приверженец той буржуа, того века Российской Империи, да это прекрасно. А отличить идиота, знающего термины сотни слов наизусть, от истинного гения, станет куда проще. При грамотной системе подстроенной под человека и логоворенности, можно в любой момент взросить и саое поле и договорится и поделится и быть красной точкой в картине, что расплывается и растикается по холсту так, буд-то прежние законы физики престали свое существование, новая эра культуры, письменности! Русский язык прелесен, но он загибается, не развивается, утрачен в общественных полуденных беседах, а мат! Мат - чудо языка - эмоции перенесенные в иной агригатный стан, встали вульгарной игрушкой!
Это чернь! Это мы! Это наше наследство.. у меня нет инструментов его раскрыть и прокащать что с ним сотворить возможности безграничье! По итогу нас всех сравняли с классом раьов и каждый, от мала и до велика - пролетарий. Мы выблядки, страждальцы, мы чернт, что смысл в своем существованье видет лишь в продолжении рода и убить себя старишстя лишь только пока, его не кинет подружка сраная! Выблядки! Мрази! Чернии навежды, считаю друг-друга утопистами, пытаются выделится и все-равно нормальны! Не ведают слов, жертвы потерянной культуры - вот их НОВА-ЭПОХА!!
Раньше.. и ранее топили вы нас, впредь в асфальт катаете наше тело, забиваете этим дерьмом.. а ведь пролитарий лишь тот, кто инструменты более не имеет, бабочка с оторванными крильями, что не просто летать не в силах и видеть прекрасное и красоту сеять, для этого нужен талант, а талант - случайнасть, но всем он под силу, но никогда, при таком зомби-вирусе ято убьет нашу цивилищацию, невежество погубит нас и вселенную, а я сиду в своем кресле, вощле столика и курб чистый табак, мои легкие вновь не плачут от дерьма.. это чистые травы, и чашка чая моя прянит, я выдумываю слова, а с ними я знаю что не шаблонен, меня не понять любому моостаку, он не знаком с таким, как игой гений из эпохи в эпоху, ведает одно и тоже, я новое созидаю, погружаюсь во мрак неизведанного, чем так пугают, я не дурак, я не (без)(-)(умен), не псих и не гений, я просто человек. Я есть человек и даже кажется впредь что большое, но нет, я просто раскрыл потенциал бежграничен, вечность, пугают меня невежество!аааааааааАА
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru