>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#41624 - 27.03.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Щизгарет
Реально заебали люди которые свинячат везде
Снег бля растаял, под ним на земле усыпаны тонны бычков, реально!?
Просто свиньи не уважающие других людей и свою же природу и устройство.

Какой нахуй прогресс, когда долбаебы паркуются чуть ли не у подъезда. Разносят грязь своими машинами. Где раньше была тропинка выложенная кем-то собственноручно, какой то хуй проехал на своем внедорожном ведре и превратил все в кашу блядь. Какого хуя у этих даунов мировоззрение такое, типа машина признак статуса, раз платить нолог на ведро, то все ему должны. Все дворы заставили своими копытами, а в центре Питера, пиздец, везде эти повозки блядь, туристы в ахуе. Тем у кого нет авто (студенты, старики, дети, инвалиды) приходится обходить корыта и грязь что от них осталась. Блядь ебучий колхоз.

Да нихуя, в Японии как обстоят дела, если нет в собственности гаража или места парковочного - то хуй ты купишь тачку. Бля я понимаю в деревне она нужна, но в мегаполисе камоон.

И такое отношение везде, ген жлобства плотно засел в геноме этих людей.

Это я к тому, что наше бытие определяет наше сознание, давайте менять к лучшему наше устройство, облагораживать м чувствовать ответственность за это. Никто кроме нас не поменяет среду, чиновникам на нас поебать, у них своя вселенная.

Я надеюсь я не один так думаю и переживаю. Спасибо



Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru