>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44004 | Допустим (: 1

#41648 - 28.03.2019 - про женщин , комментариев: 1, создано: Гость
Одна вот пишет , мол заебал мч приставать на улице.
Мне кажется это не правда . Самки любят такие дела.
У меня тоже была подруга. Она обожала секс на улице.
Просто идём по парку на окраине города, она начинает гладить мне хер через штаны, сразу тащу её в кусты и по полной программе во всех позах в т.ч. и кунилингус , у меня комплексов нет на эту тему )
Так вот она без ума была от подобного - специально везде меня провоцировала )

Или просто во дворе жилого дома , за угол заведёт меня и джинсы стягивает. Ебёшь и понимаешь, что из-за угла в любой момент кто-нибудь выйти может )

А самый кайф был на загородном пляже, нашли безлюдное место на берегу, песок, коряга огромная, за ней и устроились. Тишина, волны плещутся, солнце припекает, кайф ! Как на необитаемом острове )

Или на городском пляже,в 5 метрах люди отдыхают, а она мне хер надрачивает. И кайфует от этого ) А я вижу по глазам , что хочет продолжения, прям написано во взгляде - давай или прямо здесь я аккуратно пристроюсь , или пошли скорее вон в те кусты ! )))

И эта херня у неё постоянно была - практически ежедневно.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5965

Да классно когда есть такая баба. Самому только один раз такая в жизни попадалась. На природе вообще мне понравилось с ней, мы пешком прошли 7 км до реки, а там такая красота, речушка такая в центре оврага, водичка аж прозрачная, видно рыб, людей нет, только птицы поют. Мы шалаш построили с камышей даже. Прикинь я там за часа 2 ей 5 палок кинул)) хотя дома максимум мог 3 раза, ну до того спокойно было и приятно там нам)) Всё таки природа своё берёт как не крути.
Жаль что разбежались. Ну просто уже заебали друг друга, притёрлись. Уже никакого кайфа не получали друг от друга, изъебались как говорится))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru