>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44007

#41654 - 29.03.2019 - cerber88 жиза ) изъебались ))))) , комментариев: 1, создано: Гость
Такая же херня !))) Говорю ей - если будем ипаца каждый день по 5 раз - в итоге просто заебём друг друга , нужно в другом общее искать, активно время проводить, путешествовать , спортом заниматься. Она ни в какую. Хочу говорит только ебаться каждый день. Я тогда стал количество секса ограничивать, а она с ума сходила, начинала мозги ебать жёстко. Ну и как-то я в командировку за 100км уехал на 4 мес - первое время приезжала, а потом энтузиазм гляжу стал пропадать ))) в общем изменила с каким-то алкашом колхозником, и по рукам пошла ) А я так подумал - всё к лучшему. Когда кроме секса ничего не объединяет, после секса - опустошение и депрессия гложет лютая. Год пытался достучаться, духовно человека поднять на более высокий уровень - безрезультатно. В общем нашла себе такого-же необлагороженного интеллектом колхозника, теперь ноет, что алкаш/бьёт/курит/ниуважает и т.д. ))

Неоднозначная ситуация ) Вроде бы , что касается секса- всё было круто, и бывает тоска находит, как вспомнишь ) Много чего не реализовал с ней - на крышу хотел её затащить, чтобы закатом в процессе любоваться ))) Порно домашнее хотел поснимать, она не против была, сама предлагала, не успел, видеокамеры тогда не было )))) А с другой стороны - понимание, что этого не достаточно, когда в остальных аспектах ничего не объединяет - ничего толкового не выйдет. Какое-то неполноценное удовлетворение получается. В плане секса уууух ураган ! А в остальном - серо, холодно, тоскливо. Такой контраст психику ушатывает жёстко ... Желаю всем полноценных , многогранных, насыщенных и глубоких отношений, без перегибов ;)
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5967

Жалеешь теперь наверное что не Вместе? Где бы себе такую сейчас найти подругу, чтоб с хуя не слазила)) Такой стояк по утрам, пздц просто)) и присунуть некому... Баб свободных фиг найдёшь, все то ли замужем, то ли с детьми. Хоть бля в детском саду занимай очередь и бери себе какую нибудь малую и жди пока ей исполнится 18)) На улице даже девок почти не вижу, все в интернете сидят дома. Скукота бля((

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru