>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#41697 - 01.04.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость
«Езжай в штаты продашь почки, на учебу хватит». Это очередной шедевр от чпокера. Там прямо все почки продают чтобы отучиться, ага. И как забавляет это сравнение сразу со штатами. Штаты - проблемная страна. Почему не поехать в Германию или ещё куда-нибудь, где и образование бесплатное или не такое дорогое и уровень жизни раз в Х выше. А по существу нечего ответить? Он ведь прав, обгоняют все кому не лень. В Монголии, писали, учителям больше платят и там это престижная профессия. Пилоты в китай массово уходят. Учителя те же. Даже Африка местами на таком же уровне.
Вернуться
MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

В штатах садишься сначала в миграционную тюрьму и почки надо продать чтобы легализоваться. Потом придется продавать что-то другое, чтобы вернуться, будешь жить в долг и на обратный билет не хватит.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

чпокер, если зовут Муслим, то еще и каждый немец предоставит свою жену потрахаться.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Чувак, студенческий кредит люди по-пол жизни выплачивают, но ты же этого не знаешь. А в америку потому, что там все мигранты и ты там не будешь как белая ворона. Давай, езжай в Германию. По-приезду там всем по мерсу выдают и бесплатным пиво на год обеспечивают. А если тебя Муслим зовут, так вообще сказка.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Только маленькое уточнение: в Германии, чтобы тебе все вышеуказанные ништяки предоставили, ты должен был родиться, желательно под именем Ганс. А так - ну езжай, надо ж кому-то там полы с сортирами драить, хоть и за бОльшие деньги, чем тут.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru