>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#41713 - 02.04.2019 - добра всем, комментариев: 1, создано: Гость
Заебало.
Заебало, что люди порой не понимают, что у всего есть свои пределы, что у всего есть оборотная сторона, которую Вам просто не показывают.
Если Вас берегут от бед, решают все Ваши проблемы, создают Вам интересную и комфортную жизнь, то займитесь пожалуйста не потреблением, а самоанализом, только реально и честно.
А для начала ответьте себе на один вопрос: стоите ли Вы того, что для Вас делают. Если ответ будет положительный, то Вам пиздец. Значит Вы потребитель, способный понимать только себя и принимать все что для вас делается как обязанность других.
Почему?
Да потому, что что в этой жизни ни кто ни кому и ничего не должен, но поймете Вы это только когда будет уже слишком поздно. Когда вся сказка закончится и пойдут титры, а Вас начнет заёбывать Ваша прежняя жизнь одинокая, пустая и никому уже не нужная.

Тем, кто помогает:
Не ищите добра от добра - заебет отдача. Не помогайте, когда это бесполезно, даже когда очень просят - заебетесь разгребать и не разгребете.

Тем, кому помогают:
Цените тек, кто рядом в сложные для вас минуты. Они рядом, не потому, что им нехуй делать. Они рядом потому, что не могут пройти мимо чужой беды.

Добра всем.
Вернуться
XSmart
Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщений: 115

Мудро сказано однако!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru