>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#41809 - 08.04.2019 - Работать в тесном кабинете это полный кал, или Опен спейс в гробу я видал, комментариев: 1, создано: Гость
Сидишь себе программируешь, и тут заходит ебучий нохчальник и говорит, ёбана, щас к тебе сюда передет бугалтер. опаньки. ебучая яжмать 45 лет, с постоянно звонящей дочерью, которая за полгода с ее переезда в мой каб уже успела залететь, проебать два кошелька с 50 т.р. налика внутри. короче полный набор. ну ладно бы выходила и решала свои проблемы за дверью и орала бы там на нее. начинаешь говорить - пиздуйте отседова, базлайте за дверьми , начинается пиздеж на тему "наглая молодежь", "да в наше время мы вообще еще теснее сидели" (ага, кабинет 3х3, столы по разным углам, остальное шкафы с отчетностью, где ты блять теснее сидела, в толчке что ли).
в общем ЗАЕБАЛА эта мадама.

позавчера положил заяву на стол и сказал, что больше не буду сидеть в одном кабинете с ебанашкой. начальник улыбнулся и особо не уговаривая, подписал. видимо еще куча терпил сюда приплывет за 25 т.р. в месяц с задержками. а ведь какая спокойная работа была.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Молодец!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru