>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#41833 - 09.04.2019 - 41799, комментариев: 2, создано: Гость
Гнев надо сдерживать. В гневе таких вещей можно понаделать, что потом не разгребешься. Спокойствие, только спокойствие! Я тоже очень гневливая...была. Нужно держать себя в руках! Можно пройти сеанс гипноза от гнева. Гипноз - эриксоновский. Гнев у меня конечно может теперь случиться (это редко теперь бывает), но если просто куда то выйти на минуту, то за эту минуту буквально становишься хладнокровнее. С людьми общаешся спокойнее, без крика и шума. Слушала гипноз 3 недели. Гипнотерапевт Николай Никитенко. Гипноз: "Как избавиться от гнева". В инете найдешь по запросу.
Вернуться
overGturn
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 32

Ты опять пишешь мне какую-то хуйню. Это тебя заводит. Гипноз прошёл даром - бесы из тебя так и лезут. Радуйся, что живёшь в так называемом "гражданском" обществе. Ходи на фитнесс и зависай со своим гипнотизёром, бесоватая. Из-за таких гнев и кипит в нормальных людях. Хотя в психиатрии не существует понятия нормальности. И вообще в жизни нет никаких нормальностей. Ненормальные, психически нездоровые люди встречаются даже в правоохранительных органах, я работал с психами, допрашивал, они абсолютно нормальны, когда их прижмёшь, маскируются хлеще любого разведчика. И ты, бесоватая, точно так же себя ведёшь, пока тебя не проверят на вшивость. Нож? Нож это оружие защиты в критической ситуации, оружие последнего шанса, если говорить языком профессионала... Ну или часового снять, если уж совсем ты профи, хотя нахуй это не надо, вероятность успеха ноль десятых. И у гипнотизёра твоего деньги отнять, что он нечестно заработал на дебилах, вроде тебя :)))

overGturn
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 32

Если ты это мне, то ты не путай свою бабскую истеричность и мужской гнев. Гипноз? Я тебя сам в любой гипноз могу ввсети, могу тебе внушить что ты на войне под перекрёстным огнём и ты будешь ссаться, что в целом правильно, а захочу - словами до оргазма доведу, и ты опять же будешь течь не притронувшись... Опыт позволяет. Так что мимо с такими советами ;) Хладнокровие это удел змей, человек теплокровное существо с чувством достоинства (не путать с чувством особой важности)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru