>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#41893 - 12.04.2019 - Музыка в машинах, комментариев: 2, создано: Гость
Как же заебали пидорасы, которые ебашат музыку в своих машинах на такой громкости, что слышно на весь район, и ставят эту хуйню под окнами жилых домов. Объебосы, совершенно не думающие о других людях, ваши музыкальные вкусы говно и вы говно, и желаю, чтоб в машине у вас всегда пахло говном, хотя я не уверен, что вы это заметите или что вам будет неприятно. А ещё желаю, чтобы к каждой компании таких уродов, устраивающих ни в чём не повинным людям внеплановые ночные дискотеки с обязательным прослушиванием русского репа и клубняка, однажды спустился добрый двухметровый амбал с арматурой, которого заебало и который научит наглых говноедов уважать чужой покой на понятном им языке - языке боли.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Согласен. Так и хочется из окна горшком с цветком захуярить в лобовуху, так сука ещё и виновным останешься. Никакой справедливости. А у нас не давно байкер ебучий под окнами в 3 утра гоцал, наверное целый час сука, туда сюда бля, дрррр дррррр сука. Газовал так что аж стёкла тряслись бля. Ну сука мрази отвечаю.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Потому, что мы - свободная страна, ебать. Делай что хочешь, похуй на всех. Попробуй в европах такое сделать, у них там полицейский режим, не то что у нас.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru