>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#41928 - 14.04.2019 - #41856 Закат, комментариев: 4, создано: Гость
Да нифига, Тумареро. Украинские реалити-телешоу на голову выше. Тот же очень успешный Орел и Решка у вас был придуман и еще с десяток, о которых тут никто и не слышал. Пока кому-то десятилетиями втюхивают Дом-2. Насчет рока не буду судить (кстати, напиши чего послушать можно), но поп-исполнители есть просто мирового качества, что песни, что, особенно, видео. Очень высококлассно умеете снимать.
Разница еще в том, что новые исполнители постоянно у вас как грибы после дождя появляются. А здесь давно никаких новых интересных имен, кроме очередного полурэпера или завывающей безголосой школьницы или школьника, которые вдруг становится популярны.

Микки_ММ. Потому "рэперы" и были взяты в кавычки. Что бы мы там ни думали, это то, что плавает на поверхности, даёт концерты, является для кого-то кумирами и зарабатывает на этом деньги.

чпокер, то что ты отстал, это давно понятно. Рэп - это часть музыкальной культуры, музыка - часть общей культуры. Что такое культура вообще, посмотри в словаре. Бывает (редко, но бывает) умный, красивый, мелодичный рэп. Со словами и музыкой. Но дело не конкретно в нём. Всё что играет, крутится и продаётся, каким бы отстойным или прекрасным оно ни было и к какому жанру не относилось - определяет культуру общества. Даже бескультурье - это тоже культура, только более примитивная. И вот это бескультурье сейчас активно вытесняет культуру, становится новой культурой. По принципу "чем хуже - тем лучше".

Согласно опросам среди россиян в возрасте от 18 до 24 лет 43% предпочитают рэп и хип-хоп. Самые популярные Крид и Тимати. Из старшего поколения больше 30% слушает шансон, 60% эстраду. Пятерка популярных: Киркоров, Пугачева, Михайлов, Лепс, Ваенга.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Микки_ММ, не пизди давай.
а чего, тебе нравится шарий и вечер с соловьёвым))))

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Микки_ММ, не пизди давай.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Особенно меня меня удручает вкладка в тренде(ютуб). Это ахтунг, но чпокеру нравится.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Дело вкуса.
"Океан Эльзы" неплох, "Братья Гадюкины" тоже, но чтобы оценить их юмор, необходимо знать русский, украинский и суржик текстов песен.
Попса как попса, уже даже трусы забывают на сцене одевать, но всё ж лучше ваших бесполезных ископаемых типа Пугачихи или Леонтьева.
А, и шоу у вас хорошие: Киселёв с Соловьёвым жгут напалмом-это неплохие юмористические передачи, куда уж Камеди,а тем более КВНу.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru