>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#42012 - 19.04.2019 - Влюблённым в училок, комментариев: 4, создано: Гость
Наткнулся на блог одной женщины, ей уже около 50, она описывает свою раннюю жизнь и своих парней. С какой нежностью она это делает, хотя если излагать сухие факты, то всё может показаться обычной сельской жизнью – алкоголь, секс.

В общем, года в 23 она работала учительницей в школе. А выглядела на 17. И она описывает как сначала в нее влюбился старшеклассник, как они гуляли ночами, пили (он ее "спаивал", а не она его), валялись на сеновале, как в этот момент она ему сказала, что между ними ничего быть не может, а он совершенно спокойно и уверенно это воспринял и продолжил общаться, встречаться. И что-то там такое потом всё же случилось. Как потом в нее влюбился еще один парень (не ученик), ушёл в армию. Как пришел новый учитель в школу, её ровесник, хотя к этому возрасту он уже успел жениться, завести ребенка и развестись. Как он тоже влюбился, буквально сразу стал её очаровывать, провожать, общаться, и даже когда она сообщила, что ждет парня из армии, он, опять же, спокойно это воспринял и продолжил общаться как ни в чем не бывало. В результате, через некоторое время после этого разговора она не устояла, они стали жить вместе. Вернулся парень из армии, они ему все сообщили, и, несмотря на то, что его сердце было разбито, он всё равно всем окружающим говорил про неё только хорошие вещи и рассказывал какая она замечательная. Ну, видимо, и правда была особенная девушка. С тем учителем они поженились и живут до сих пор.

Что из этого можно было усвоить – что уверенность и внутренняя сила дают результат. Уверенность настоящая, внутренняя, взрослая, а не внешняя. Уверенность которая останется с тобой даже если тебе откажут и твой мир от этого не рухнет. Ты не будешь умолять, страдать, обижаться, прятаться, злиться, делать гадости... Понятно, что у многих, даже у взрослых, этого нет. Понятно, что многие остаются незрелыми и ведут себя как влюбленные дети. Хотят обладать, ждут что на них обратят внимание, сделают счастливыми, а если не сделают, то начнутся страдания и боль. Но мало кто хочет иметь дело с большими детьми, брать на себя за них ответственность. Хотя бы потому, что многие сами внутри – дети и им тоже нужен взрослый, а не ещё больший ребенок.

Но вообще, в жизни, конечно, всякое бывает.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Сути не уловил.
Педофилка на свободе?
это в Америке за секс с 17 летним можно получить 20 лет. А у нас за это получают 3000 рублей.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Пока конец читал, забыл что было вначале.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Сути не уловил.
Педофилка на свободе?

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Вспомнил паренька с преподшей и прослезился.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru