>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#42047 - 23.04.2019 - Просто гневливому, комментариев: 1, создано: Гость
Искусственный интеллект тоже, я полагаю, может ошибаться )))) Интуиция....а это вообще что? С чем это едят?... Ааааа... Мне что то показалось...Когда что то кажется - креститься надо. Я лично делаю ставку только на логику. Она может быть ошибочной только у того, кому постоянно что то кажется. Никакой уверенности. Про гнев ты правильно написал конечно. Но лицемерие в обществе - это лишь способ выжить и кто не может этого делать, тот проигрывает. Ну знаешь, не мы такие - жизнь такая. Если хочешь гневаться - гневайся. Но только что это даст? Проблемы с сердцем, постоянный невроз и еще, общество тебя изгонит в аутсайдеры. Хочешь справедливости? Можно наказать обидчика спокойно, хладнокровно все обдумав (в рамках закона конечно). Да и не нужен гнев в большинстве случаев, он нужен только в экстремальных ситуациях, а они к счастью случаются не так часто.
По доброй самаритянке ты зря прошелся в грязных сапожищах. Ну, понимаешь, у людей иногда возникает потребность быть милосердными и добросердечными. Люди вообще в массе своей хотят быть хорошими (как все это понимают конечно). Если эта потребность вдруг совпала с возможностью проявить себя. То почему бы нет? Дать человеку добрый совет или просто сказать доброе слово - это ведь самое простое, правильно? Это не требует каких то колоссальных затрат. Но появляется ощущение, что ты не совсем уже огрубел душой и человеку возможно помог и облегчил его страдания. Женщинам это вообще свойственно. И не надо приписывать добросердечие к интересу к долбоебам. Понимаешь, если женщина перестанет быть добра, хотя бы к кому то (а она вообще то детей воспитывает и там это важно), то к чему мы вообще придем. А?
Вернуться
overGturn
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 32

Как же так - безусловно долбоёб, а теперь уже просто гневливый? Что дальше? Человек воспитывает себя сам, никакие женщины ничего не воспитывают, лишь учат задерживать дыхание (веди себя правильно) в вашем лицемерном обществе... Чтобы выжить. Чтобы тебя не сделали изгоем. Так к чему вы идёте, а? Не жизнь такая, образ жизни создаёте вы своим поведением, жизнь как время это просто отрезок между твоим рождением и смертью. И ничего не меняется. Жизнь это просто время. Меняются только декорации, внешне. Со времен первых людей вы просто физически деградировали, да обзавелись кучей ненужных игрушек. По поводу воспитания - мужчину должен воспитывать мужчина в правильном понимании этого слова, да и женщине следует учиться у мужчины, постоять за себя, быть сильной не на словах, а на деле. А не вешать ярлыки безусловных долбоёбов тем, кто прошёл вашу так называемую жизнь от и до, не пройдя только через свою реальную Смерть (не считая критических ситуаций, которые бывают нередко, не считая предсмертных состояний). То, что вы, добрые женщины рожаете детей, так вы даже ответить не можете на вопрос - Зачем? Мир вокруг - это война, ложь, рынок, ничего святого и человеческого. И Смерть в конце. Что ты даёшь, когда ты рожаешь? Да ничего. Что ты тут можешь воспитать - да ничего. Понимаешь, да ...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru