>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#42049 - 23.04.2019 - Ненависть к исламу, комментариев: 5, создано: Гость
я ненавижу тех кто поливает ислам грязью.Они не прочитав Коран критикуют и ненавидят ислам.1Вы православные поклоняетесь иконам ,свечкам и крестам.Если вы считаете что Иисус был распят на кресте то почему носите орудие убийства вашего"Бога" на шее и в Библии сказано не сотвори себе кумира а вы сотворили и поклоняетесь Николаю чудотворцу,Матроне и тюд Вопрос-Вам Господа мало?2Как Иисус может быть сыном божьим если он молился и был обрезан человекомю Как простой человек может сделать обрезание Сыну Божьиму?И если он был рожден без отца то и Адам по вашему Сын Божий?3Вас беспокоят наши хиджабы хотя у христиан тоже запрещено ходить замужней женщине с открытой головой и Дева Мария тоже покрывала голову платком.4Вас беспокоит пост в Рамадан а ваша Малышева говорит о пользе этого поста и ваш Г П Малахов тоже считает голодание полезным.5Ислам это религия одобряющая изучение науки а вы христиане сожгли Галлилея за то что он сказал что земля вращается вокруг солнца а мы мусульмане никогда как вы не сжигали на кострах великих научных деятелей.6 Беспокоят наши намазы но у евреев тоже принято молиться каждый день по 3 раза и почитайте о пользе намаза.Евреи не признают Иисуса даже как пророка а мы мусульмане признаеи его великим пророком столько же сколько и Мухаммада.И вот еще одно доказательство что иисус не Сын Божий-Иов25:4 И как человеку быть правым перед Господом.Иов 25:5вот даже луна и та несветла и звезды нечисты пред очами его.Как после этого вы можете утверждать что человек родила Сына Богу?Доказательства чтоИисус молился как мусульмане Матфея глава26 стих 39-стих41 И, отойдя немного, пал на лице Свое, молился и говорил: Отче Мой! если возможно, да минует Меня чаша сия; впрочем не как Я хочу, но как Ты.
Мф.26:39 с толкованием
40 И приходит к ученикам и находит их спящими, и говорит Петру: так ли не могли вы один час бодрствовать со Мною?
41 бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна. и от Марка глава 1 стих 35 прочитайте внимательно.Отсюда видно что пророк Иисус не крестился а молился как мусульмане.

Вернуться
MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Представь типичного человека который поливает грязью ислам: он и его предки до 4-го поколения в церковь не ходили, о православии ничего не знают. Разве цитаты из писания, будут для него убедительны?

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Мой бог Зевс а вы все низжие существа!

--- Добавлено 06:54 -------------

Низжие блеать!

--- Добавлено 06:55 -------------

Заебали эти сектанты со всех сторон!!!

overGturn
Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщений: 32

Если дух так велик, а плоть настолько немощна, то зачем вообще эта связка. Зачем? Хватит проповедовать херню, не важно кто вы там, в какую шарагу ходите. Если так веришь в дух, то чего не покинуть мир плоти... Пример пророков показателен с точки зрения как делать не надо в этом мире, и до пизды кто там чей сын - Бога или Чёрта :)))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Мусульманам обижаться-как с горы катиться.
Вас все дразнят в сетях по одной причине: вы все одинаково и смешно реагируете на троллинг.
Почему не удаётся троллить не фанатиков? Да потому что реакция нулевая,следовательно, не доставляющая удовольствия.
Думайте головой.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Ислам самая мирная религия. А тек, кто с этим не согласен, ми зарэжэм (с)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru