>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#42109 - 26.04.2019 - Иной раз, комментариев: 0, создано: Гость
Вот смотрю периодически новости в просторах...
За Зеленского молчу - там только и пишут. Он, блядь, везде сейчас.
А если в целом, то выглядит так: где-то чё-то спиздили, где-то кого-то убили, какой-то депутат снова отличился, снова принят или внесен на рассмотрение ебанутый закон, действующий только против русских... Где-то какие-то пёзды, ничего не умеющие в своей жизни, миллионы зарабатывают в своих инстах... И многое-многое..
Я смотрю на всё это и думаю. Все эти твари с лоснящимися рожами. У кого-то жирные, что жопа, у кого-то с губами аки у утки, у кого-то просто так, без проблеска интеллекта в очах.
Им ведь заебись. Они живут и не пукают. Им реально заебись.
А тот инженер, который пашет на заводе лет 30 - имеет з/п рублей 25 и нищенскую пенсию в перспективе.
Почему, блядь, везёт именно этим?
И вот я всё думаю: где мы пизданулись? Где настал тот момент? В свои 40 я прекрасно понимаю, что мир сошел с ума. Всё встало с ног на голову. Но как же это тяжело осознавать, когда у тебя есть определенные модели поведения. Учили: не воруй, будь честным, прощай других... Да многому говну учили.
Думается мне, поколения на 2-3 вперед всё похерено. Кого-то из нас учили, а кого-то не учили. И вот те, которых не учили и которые есть по сути сметана подзалупная - живут как в сказке. Кого учили правде - ну так, в говне слегонца.
Пардоньте за сумбур - нетрезв.
Что касается сути - надеюсь, слышащий да услышит.
И да, не читайте до обеда советских газет! (с)
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru