>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#42165 - 30.04.2019 - я так заебался и подумал, в людях всё дело, комментариев: 2, создано: Гость
Три месяца я не общаюсь с людьми. Ну просто по минимуму нахуй. Я послал нахуй последнего ебанутого друга, который хочет только использовать мой карман. Так вот я сейчас сижу как йог и вижу корень всех страданий. Какие-то деяния. Люди идут и знакомятся с людьми, спрашивается нахуя? Это же заебало всех, люди заёбывают очень быстро. Ну так вот знакомятся, а потом друг напивается. В итоге смерть. Причина: найденный уёбок друг. Или подруга. Или постоянно тебя использует, ёбанная крыса. Любая хуйня. Когда доходит до любви! То тут пизда нахуй. Будь ты в теле бабы, будь ты в теле мужика, видно же что это чистый эгоизм. Никто не умеет любить, все эгоисты. Любовь только в одну сторону 100% и всегда. А вот жена или муж, ну это самоё хуёвое что может быть. Хотя нет. Дети ёбанные. Вот это пиздец! Мало того что по твоему действию очередной дух будет обречён на скитания на земле в поисках истины и всю жизнь мучаться, так ещё и выносит нервы до 18 ебучих лет и блядь не факт что он не станет наркоманом по случайности или сдохнет нахуй ударом ножом блять в спину хули, это жизнь. Если родится баба, то это даже уже. Ещё одна тупая мразь которая принесёт миру ещё одну личинку когда-нибудь. Даже если лесбиянка, лесбы тоже рожают ведь, тупые мрази.
В итоге без людей очень хорошо, даже не могу описать этого блять состояния когда никого не ждёшь и ни по кому не скучаешь и просто тупо свобода! Чистое и красивое бытие предстаёт перед глазами, какая же блядь красота
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Я последнее время часто представляю что людей вокруг нет.Не слышу их тупой пиздеж их уебищных страшных рыл и тел. Скоро ебнусь окончательно.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

У меня есть друг,знаем друг друга с рождения, потом детство, школа за одной партой, во времена студенчества плотно общались, да и до сих пор и уже много лет.
Он-крутейший стоматолог,ас своего дела, плюс своя клиника,соответственно бабла более чем.
Но вот прикол:куча знакомых типа друзей,которые стаями вокруг вьются с целью что-то урвать и поживиться, а из друзей-я один. Потому что никогда ничего не прошу,ну разве что принять без очереди( у него запись на 5 месяцев именно к нему).
Я к чему: да, богатый человек обрастает всякой паразитирующей шушерой и это ужасно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru