>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#42520 - 24.05.2019 - разорви свой шаблон!, комментариев: 2, создано: valdemar
всем привет! не хотел ничего такого здесь писать,просто думаю зайду,заебы от народа почитаю и опять мне эта хрень попадаться стала,где люди в своих постах хвалят Америку и Россию хаят ,кто в Украине живёт Украину ну и так далее! всем Вам хочу порекомендовать одни очень интересный канал на Ютубе ,признаюсь честно,сам на него наткнулся совершенно случайно,просто после какого то ролика на Ютубе ,уже и не помню какого в аннотации его увидел,ну и заинтересовался этим блогером ! очень интересно человек рассказывает про жизнь в США и Канаде ,сам он туда двадцать лет назад уехал!ну и как говорится познал всю тамошнюю жизнь,что называется изнутри! не буду больше ничего говорить,кому интересно будет,сам посмотрит,послушает ну и выводы соответствующие сделает! Алекс Брежнев АМЕРИКА НАИЗНАНКУ так называется его канал на Ютубе !думаю кому то да обязательно понравится,поверьте,очень поучительная там тема ведется,особенно для тех,кто боготворит всю тамошнюю жизнь и просто мечтает!туда уехать жить,особенно здесь молодых баб много таких стало,одно время было,что ни пост от молодухи какой так она все расписывает,как мечтает туда свалить,таким особенно рекомендую этот канал посмотреть,послушать,там человек и про вас баб с России рассказывает ,как вы там замуж за тамошних выходите и что из всего этого получается,аххаа ))) вот уж где умора так умора ! ))) ладно,всё ,дальше расписывать ничего не буду,сами всё увидите и услышите!
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Сейчас тренд такой пошел, америку обсирать и хайп на этом ловить. Блогеров, которые красиво показывают про пиндосов уже много и пробиться туда нихуя не получится. А вот обсиральщиков америки еще не так много, можно словить лайки. А этот чёрт пиздит очень много. Заметь, сам он обсирает, но оттуда не уезжает. А? На дятлов рассчитано.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Да что ты говоришь?
Этот гомик-самый настоящий проплаченный тролль. Сучара такая:гражданин Украины, имеет несколько квартир в Одессе, на которые, бледина, заработал не где-нибудь, а в Штатах. При всём этом хуесосит Украину и Штаты и восхваляет Россию.
Я посматривал его канал, но после того,как он высрал, что в Одессе(!!!) убивают(!!!) за русский(!!!) язык... просто отписался.
Приём один и тот же: поснимать деревянный сельский туалет времён Марка Твена и сказать: "Ну, что я вам говорил?" с ехидной ухмылкой.
Опять-таки, из Штатов его калачом не выманишь.
У кого дефицит мозгов-смотрите, вам очень понравится.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru