>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#42521 - 24.05.2019 - я конечно извиняюсь ( оказался не правильно понят ) , комментариев: 0, создано: Гость
неуместно употребил термин порванки
имел в виду самок дающих чуть ли не каждому встречному , кто пивом напоит или подвезёт до дома
и пример я привёл - были у меня подруги , которых по кругу в итоге алкаши пускали, а потом они замуж выпрыгнули и их на руках носят, даже не подозревая КТО И ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ их трахал немытым хуем без гандона , после чего они ещё аборты в тайне делали.

а бывшая моя в какой-то момент начала деградировать. еби говорит меня каждый день а я буду на диване лежать , работать не хочу , ничего не хочу . ну я ей проверку чувств и устроил - поживём говорю пару месяцев без секса , поверим нашу любовь, и в командировку поехал специально предоставив ей полную свободу - ну и хули ))) сразу же изменила с каким-то сельским дурачком , который на мопеде её подвёз к дому ))) вот тебе и любофф ))) общаемся иногда, в принципе я обиду не держу, просто жизнь всё расставила по местам , пути разные у нас выходит . так вот за последний год-полтора как мы разбежались - она уже раздвинула ляжки как минимум перед 10 хуями ( у которых и в мыслях не было ничего серёзного и она прекрасно понимала ).

Вот когда знаешь ТАКУЮ правду - ни о какой там страсти,любви и речи быть не может . А такая правда очень у многих в наше время - а мужья олени в облаках летают, предпочитают об этом даже не думать )

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru