>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#42804 - 11.06.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Друзья, здравствуйте. Снова начало выворачивать наизнанку от одиночества. Вроде бы неделя проходила спокойно, я как типичный манекен безмолвно выполнял свою работу. Просыпался в 6:30 утренняя зарядка, завтрак, выход из дома. Возвращался домой в 17:00, пробежка, чтение книжки, сон в объятьях подушки. Всё по расписанию. Прилёг сейчас в постель, начал вспоминать своих знакомых товарищей, думал хоть кому-то написать, понял, что у каждого из них есть пара, никто не поймёт того, о чём я хочу сказать... Просто, меня терзает чувство ненормальности своей жизни. Почему я не умею контактировать с людьми? Я изо всех сил пытаюсь поддержать беседу, придумывать интересные темы для разговоров, стараюсь, правда... Не выходит. Не знаю как быть...
Выговорился. Пока всё. До новых встреч.
Вернуться
Vitego
Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщений: 71

мне кажется, что твоя проблема в чрезмерной "правильности" :)
Вместо пробежки сходи куда нибудь, попробуй просто заговорить с девушкой, которая покажется тебе симпатичной) не бойся, самое страшное, это что ты вернешься домой в одиночестве, но ведь тебя это и так ждет если ты не попробуешь, верно?)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

А тебе самому не противно выворачиваться мехом вовнутрь, чтобы быть "интересным"?
Даже если тебе это удастся, то сам же заебёшься постоянно прикладывать усилия.
Ищи окружение, которое тебя примет, какой есть,пусть ты даже молчун и социопат, да кто угодно. На каждый товар свой покупатель.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru