>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 5

#43000 - 25.06.2019 - стал нариком, комментариев: 0, создано: Гость
Заебало быть нариком. Раньше, в школе, в универе, это было прикольно, даже модно отчасти - бухать, курить траву или чего похлеще. Я всегда думал что всё это временно, вот пойду на работу, и вот тогда всё уладится, будет девушка, деньги, будем путешествовать, и тд. И наркотики позабудутся. Ага, хуй там. Я в полной жопе. Мне 26, ни работы, ни девушки, ни друзей.

Всё что у меня есть, это квартирка (самое лучшее решение наверное за всю жизнь - это было купить жилплощадь - батя помог, да и я после универа таки поработал по специальности 2 года и поднакопил), мама папа и сестра, и конечно же... Наркотики. Не буду рассказывать что я употребляю, хотя все не так плохо, ибо я не подсел на героин. Но все равно, это дерьмовое состояние, когда просыпаешься утром, и ты понимаешь - тебя никто нигде не ждет, никто не позвонит, ты никуда не опаздываешь, дел никаких... СКУКА... Ты сопротивляешься, но даешь себе поблажку - эх, хер с ним, давай еще разочек. А потом опять, и опять, и опять...

И ведь понимаешь что ввязался ты во всё это дерьмо не потому что "друзья дали попробовать", "плохая компания" или по легкомыслию какому-нибудь. Я до сих пор помню тот день, был вечер, я пришел со школы, дома были мама папа и сестра, мне было ужасно скучно тоскливо и херово... И я начал вбивать в гугле запросы типа "как сделать наркотики дома", "наркотики из аптеки". И понеслась. Первые года всё это было просто как шалость, чаще раза в неделю я ничего не употреблял, это было железное правило, зависимостей боялся как огня, не перебарщивал.

Я не жалею о всем том что употреблял. Ибо вещества много раз действительно вытаскивали меня из депрессии, помогали по новому посмотреть на вещи, да и просто расширяют сознание. Но плата за это соответствующая.

А потом... Года пролетели, и я вдруг понял, а зачем себя беречь-то собственно? Ради чего? Ради надежды что я встречу ту единственную и мы будем счастливы вдвоем? ХАХАХАХАХ. Или что я построю карьеру, буду путешествовать, у меня будет много денег? Ну будут, и что? Кому всё это всралось, если меня будут ценить за мои деньги и отслуженные года, а не за то что я есть на самом деле?

Сейчас я стараюсь потихоньку выкарабкиваться. Сегодня отправил штук 5 резюме, надеюсь какой-то шанс хоть есть. А если и нет, та и похуй, слишком много в этом мире зла. Я бы сказал пропорция добра к злу где-то 2/5. Эх, валить надо отсюда...
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru