>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#43114 - 02.07.2019 - Заебало однообразие и всеобщее безобразие, комментариев: 0, создано: Гость
Люди, прошу вас, опомнитесь. Не заебуйте друг друга. Вместо того, чтобы сказать "Дай мне вон ту хуйню" скажите "Ты не мог бы подать мне вон ту хуйню?" или "Пожалуйста, если тебе не трудно, подай мне ту хуйню". Будьте вежливы и засуньте в пизду вашу наглость. Другие люди так же чувствуют боль, лень. С каких хуев кто-то должен быть вашим рабом? Да, конечно есть различия в умственном развитии..
Бля, я одинок, как колодец в пустыне. Забыл, когда влюблялся в последний раз. А мне уже 28 и никаких отношений с бабами не было никогда. Я застенчивый. Мне внешне нравятся многие, но такие все скучные попадаются, что пиздец. Сразу хуй на полшестого от этих унылых ебальников. Эта блядская мода на одежду, на телефоны. Ну все, как под копирку у всех: разговоры про хуйню какую-то. Да возьми ты, сука, сделай что-то, а потом расскажи-покажи. Вырасти кристалл из соли, блядь. Испеки вкусный и полезный пирог. Мне твои рваные джинсы и на хуй не нада, я их абассать хачю, мразь.
До чего же хорошо работают американцы. Как же заебато они промыли моск своей жвачкой. Сукаа!
И вот, блядь. Сижу я такой один дома. С мамкой. Общаться хочу, а не с кем. С мамкой перекинусь парой-тройкой слов за день. И все. А хули? Мама уже не молодая, конечно, она меня часто достает хуйней и своим эгоизмом. Но съебать от нее я не в состоянии. Пока работаю чисто на еду. Живу в своем доме с мамой. Есть огород. А с работой туго, хуй найдешь. То какие-то наебки тупо, то промоутеры, то кладовщики. Ну, такие работы, чтоб на тебе отмыть бабки. Учителем в школу – я еще не решаюсь на такое безумие. То пизда. Работаю говном за минималку.
Нет никакого вдохновения. Просто, блядь, из моего окружения никто не занимается никаким творчетвом.
Дом-работа. Секс в огороде. Мамка, которая постоянно лезет в личное пространство. Отсуствие всякого общения с людьми (не говоря уже про девушек). Все заебись, короче. Заебись, потому что мне нечего терять. Я свободен от всех удовольствий и радостей жизни. И как истинный творец я могу заняться творчеством. Моя жизнь ничем не отличается от камеры одиночного заключения. Я разуверился в любви, потому что любовь тех девушек, которых я встречал, казалась мне слишком примитивной и ненадежной. Уж больно быстро она проходила, их любовь. У них были такие понятия, что я, блядь, обязан их развлекать и всячески ухаживать. А я иначе смотрю на это.
Вы были ребенком? Помните, как знакомились в песочнице?
Я – Юля. А я Рома. Юля, давай построим вместе замок из песка.

Вот смысл отношений. Более быстрое и приятное достижение общей цели.
А кто не согласен с этим – пусть пососет хуй.
Я много могу написать, но зачем?
Пиздец, я не в силах передать своей печали словами.
Все очень, очень хуево в мире.
Так хуйово, что лучше не думать об этом.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru