>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 2

#43267 - 13.07.2019 - Для 43227, комментариев: 0, создано: Гость
Парень, не слушай всяких чмошников, которые будут тебя критиковать. Если ты никому ничего плохого не делаешь, то имеешь право на свой взгляд и свой образ жизни. А всех, кто будут пытаться туда влезть и на пустом месте задеть тебя — посылай на три буквы. Они обычные унылые психопаты, которые уныло пытаются самоутвердиться за чужой счёт и будут приписывать тебе своих тараканов и пытаться стащить тебя на свой полуживотный уровень. Не дать другому подняться выше, чем они когда-либо смогут прыгнуть.

С тобой все нормально, за исключением нехватки опыта и отсутствия уверенности. И говоришь все верно. К сожалению, современные бабы, в массе своей, живут эмоциями, поэтому бредогенератор им порой интереснее умного, адекватного человека. С таким как ты надо соответствовать, самой думать мозгами, а думать сейчас многим лень или нечем, а с веселым дурачком можно быть такой же дурочкой, тупо и пассивно поглощающей его эмоции. Они кормятся этими эмоциями. Повсеместная деградация общества не способствует адекватным беседам.
Ты определись что тебе нужно - секс или отношения. Для просто секса можно найти и в сети кого-то бесплатно и без обязательств и развлекаться в своё удовольствие набирая опыт. Если нужно что-то более серьёзное, хотя тебе, как ты правильно заметил, надо ещё просто нагуляться, иначе потом будут проблемы, но если нужны более адекватные, то пробуй знакомиться с более адекватными, у которых есть минимум интеллекта в глазах. Или выбирай такие места, где они могут обитать, или ищи в сети. Со среднестатистической тп тебе особо ловить нечего, потому что ты сам не среднестатистический. Разные миры. Попробуй искать своих.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru