>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#43309 - 18.07.2019 - это просто "праздник" какой-то, комментариев: 2, создано: Гость
Мой заеб от хорошей жизни, наверное. Заебался я так:
Дома все есть, а секса нет. К шлюхам не охота, на любовницу просто нет времени, ибо семья требует полной отдачи чтобы все было ништяк.
Поговорил с ней и у нас начался секс. Занимаемся сексом по нескольку раз в день теперь. НО Сразу после секса она бежит к календарю и ставит крестик, чтобы потом я не говорил, что секс у нас раз в месяц. Странно, но хуй с ним с этим крестиком в календаре.
Вчера разбудила меня усталого после тренировки, сама только с трени пришла, даже в душ не сходила. Потрахались. Так на 3 балла с плюсом. И она мне заявляет тут - "ты в сексе не активный".
Я в ахуе. Да я как только кончаю, через 5 минут опять могу трахаться и так не один раз. Ну темперамент у меня такой. И я не активный блин...???
Ладно, говорю, давай без обид, скажи почему ты так считаешь...
Она - ну ты придумал бы что-то, а то скучно...
Я - ????!!!! как я могу что-то придумать, когда ты трахаешься со мной просто для галочки в календаре? Пытаюсь повернуть тебя - не хочешь, по попе хлопнуть - не надо, что-то еще, в ответ слышу, кончай скорее.
Зато когда у нее есть желание, то там просто буря, и позы разные, веревки, игрушки и все такое и даже синяки потом у обоих. Но это, сука один раз в месяц, не больше.
И получается, что я со своей инициативой в сексе должен по быстренькому кончить, чтобы она галочку в календаре чиркнула, и чтобы я не выебывался более, плюс ходил с комплексом не активного бревна в сексе. Но когда ей нужно загорался как ебанный факел с полоборота и вообще не вякал и даже не строил кривую физиономию, когда мне в нее говорят, что я в сексе не активный.
Заебали не адекватные бабы. Ну почему нельзя трезво отдуплять реальность в которой ты живешь???? Есть вообще красивые и не звездные???
ВНИМАНИЕ мораль: расслабил я её, слишком ей ахуенно живется, так как все вокруг нее крутится и все желания выполняются, отсюда и звезда во лбу.
А так как я ЗА-Е-БАЛ-СЯ сильно, то не сходить ли мне на массаж к ахуительной телке, которая тоже поставит крестик где-то у себя в календаре выполнения плана по клиентам, но она ни за что и никогда не скажет, что я в сексе не активный, так как она за это бабки на хорошую жизнь получает и во вторых с ней можно будет раскрыть весь свой, сука, потенциал. И отшлепать и так далее....
заебавшимся - скорее разьебаться
Вернуться
4545vo45
Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщений: 46

Лично моё мнение - это просто Бытовуха

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19666

Мораль другая: у вас разное либидо и секс вам нужен другой. Ничего с этим не поделаешь. Либо смиритесь, либо разбежитесь из-за этого.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru