>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#43378 - 23.07.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Всё заебало. Все заебали. Да пошло все на хуй! Заебало искать смысл в словах, которого нет. Заебало удрачивать время впустую. Нахуй я вообще нужен? Нахуй нужны подобные мне люди? Ебанутейшая система. Самое смешное, что подыхать тоже страшно. Типа, зачем вообще рождаются уебаны? Трусливые, неловкие, глупые, некрасивые, наивные? Чтобы страдать, рассуждать о смысле бытия, делать то, что всё равно со временем обратится в прах и в итоге сдохнуть? Ахуенно, я считаю. Вот это респект тебе высшая сущность! Сука, как я мог настолько надоесть единственному человеку, с которым разговаривал так, что он ему аж сообщения лень открыть, глянуть че я там высрал? При том, что я ещё и стараюсь вложить в письма побольше шутеек добрых и безобидных как у ебучего Коклюшкина. Никогда не забываю справиться о здоровье и положении дел. Что блять я делаю не так? Я не понимаю, объясните мне пожалуйста по-хорошему?
Раньше следил за собой. Сейчас уже настолько похуй на свой внешний вид, что отрастил усы как у Харви, нихера кроме треников и заебавшейся так же как я футболки в жирных пятнах, не ношу. Постоянно болит голова. Зрение садится. Осталось нацепить очки, и будет полный набор. Заебись. Всем удачи и хорошего настроения.
Вернуться
Vitego
Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщений: 71

Ты нормальный. Просто нормальный, каким Человек и задумывался. Не парься, пусть парятся окружающие. Вспомни афоризм Марка Аврелия)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru