>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 7

#43386 - 24.07.2019 - Шмяндекс, Германия и гражданское общество, комментариев: 2, создано: Гость
Заебал яндекс со своей рекламой. Как ни зайдёшь на страницу поиска с телефона - каждый раз, каждый, сука, раз вылезает какой-нибудь баннер «не хотите установить очередную хуйню?». И ведь они наверняка знают что ты уже сто раз отказывался, но снова и снова продолжают тебе что-то впихивать.
А из недавних новостей: Яндекс запатентовал технологию с которой сможет определять доход пользователя. По его геолокации, приложениям и окружающим звукам! То есть будет слушать (что, фоновые разговоры?), вычислять место работы по GPS, и прикидывать сколько ты зарабатываешь. Нахуя, нахуя??! В западной стране, наверное, был бы скандал - вмешательство в частную жизнь, а тут ничего, прошло спокойно.
Немцы, вон, даже добились запрета для гугла снимать панорамы на улицах, потому что это вмешательство в их жизнь. Все панорамы какие есть там старые, новых уже не будет. Вот это гражданское государство. И нет, чмокер, в нем нельзя загнуться, если у человека здесь что-то не получается. Чтобы загнуться в Германии надо очень постараться. В стране где пособие самому нищему мигранту, который никогда не работал, равно нашей медианной зарплате, а пенсионеры живут и путешествуют по миру, загнуться очень сложно.
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Звиздун он.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ты был в Германии?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru