>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#43404 - 25.07.2019 - Да о чём вы, комментариев: 4, создано: Гость
Какая Германия, если даже Таиланд лучше рашки во всём. Время от времени там живу, работаю, сюда чисто к знакомым заезжаю, и просто когда хочется родные места посмотреть, а в целом говнище неимоверное. Любая азиатская страна лучше раши, не говоря о европейских. Мой друган вообще в Израиль съебал) Кто то из дальних родственников еврей, ну и приглашение замутили, так говорит это вообще сказка по сравнению с Расиюшкой. Ахуенная медицина, бесплатно предоставляют необходимые препараты, на которые тут тратил дохуища денег, но там не только медицина да и всё остальное на уровне. и возвращаться даже не думает, говорит лучше под бомбёжками жить но нормально, чем в убогой загибающейся великой расии без войн. Да хули, сколько городов в Таиланде объездил, все они выглядят лучше любого города в Рашке. Вот теперь и думай че за хуйня, ресурсов в странах 1 и 2 мира мало, но живут то заебца, а тут дохуя богатства но нищета невъебенная. Люди у нас долбаёбы, вот и всё, воспитанные на злости, зависти и тупости, обычных нормальных людей оооочень мало, почти всех истребила система или агрессивные злобные мразоты, тот же расстрел интеллигенции взять. Поэтому в раше не власть народа, а власть тупого быдла
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

чпокер, не был, а есть. Германия, Люксембург, Швейцария, Франция, Австрия, Бельгия, Италия, Нидерланды, Литва, Польша. Пока так. Где заслужили-там и поднасрал, честно.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

ТумарероТумаро,
Так вот куда ты пропал, у капиталистов был. Надеюсь, ты им там хорошо поднасрал. задание Партии и Правительства выполнил?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Обьездил всю Европу, кроме Балкан и Испании вдоль и поперёк.
Хорошо тут жить, но надо быть гражданином этой страны.
Чпокер во многом прав:в некотором смысле в странах постсовка пробиться легче.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Осталось тебя расстрелять и заживём.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru