>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 1

#43469 - 29.07.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Крч, читаю тут посты и понимаю, что 50% даунов, которых я ненавижу, ноют по поводу блинчиков, сюжета в фильме, митингов? Да вы блять дауны, засунуть вас в Африку без воды с тиграми по соседству, чтоб вы почувствовали блять нахуй вкус проблемы..

Вот пост о нищей семейке и о крикливой хуйне в маленькой комнате - это да, о даунах, которые портят тебе жизнь, потому что долбоебы - блять, только за, я тебя понимаю, а еще подруга-эмоциональный вампир, который ноет, сосет с тебя силы, а потом обсирает(я тебя только огорчу, это не только женская дружба, это дружба вообще такая любая) - блять, вот нахуй, что я называю проблемой.

Так вот обо мне. Моя жизнь катится в какой-то блять непонятный пиздец. Раскручиваю магаз в инсте - заблочили на неделю, отправил товар, там какая-то хуйня, не нравится покупателю, меняй. Начал бегать по утрам, побегал 20 дней - начала болеть спина, колени и в итоге слег из-за какой-то простуды, которая мне мозг выносит болью и слабость тела пиздец. Начал рисовать, прокачивать скилл по чуть-чуть... ой блять, что за хуйня у тебя получается, ну нахуй ты этим занимаешься.

Попросили нахуй помочь в одном деле продать один гараж, создаю блять объявление на площадках, развешиваю печатный вариант на районе... И бляяяять! Появляется придурок компьюторщик, который заклеивает мои нахуй объявления своими, нахххуууууя блять, мы же не конкуренты, тупо выборочно мои СУКА! Срываю, переклеиваю, думаю не буду ему мстить, срывать все его, может поймет, что эта война тупорылая нам обоим дороже будет. Есть еще нахуй уборщики, которые тоже срывают их. И под конец, когда и от первой язвы на жопе, и от второй как-то отбился... ПОШЕЛ БЛЯТЬ ЛИВЕНЬ И ВСЕ ПОПЛЫЛО В ГАВНО ТАМ.... весь труд в пизду нахуй! Опять все ....

Крч, простуда обостряется и у меня жесткая слабость+головная боль, лежу дома, не переклеиваю эти объявы, думаю потом, и эти ЛЮДИ, которые попросили меня это сделать, говорят мне, что я ЛЕНИВОЕ ЧМО, МЫ ТАК НИКОГДА НЕ ПРОДАДИМ И СУКА У МЕНЯ ПОЧТИ СОВЕСТЬ ПРОСЫПАЕТСЯ И НАЧИНАЕТ ГРЫЗТЬ МЕНЯ, но на этот раз как-то отгрызся от них, нехуй мне голову выносить. Наорал в ответ и блять легче стало.

Крч, есть еще одно сообщество, которое я продвигаю как хобби и оно против депрессии(тип создал, чтоб там постить веселые картинки, лампово общаться), но блять её глава упал в депрессию, люди которые захотели продвигать его со мной бросили меня и проекту тоже пришла пизда.

В общем, написал, успокоился, понял, что большинство проблем из-за моего долбоебизма, надо быть просто умнее и видеть цель где-то вдали, все будет хорошо)

НЕТ СУКА, НЕ БУДЕТ БЛЯТЬ, ЕСЛИ НАХУЙ У ВАС ВЫДАЛАСЬ МИНУТКА СПОКОЙСТВИЯ И МИРА, ТО ЭТО ПРОСТО ЖИЗНЬ ПЕРЕЗАРЯЖАЕТ РУЖЬЕ, ПОЭТОМУ ВЫ ПИДАРЫ С БЛИНЧИКАМИ ЛУЧШЕ ГОТОВЬТЕСЬ НАХУЙ!!!!
Вернуться
Vitego
Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщений: 71

Плюсую за пидаров с блинчиками, а если в общем так то я тебя понимаю. держись)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru