>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#43494 - 31.07.2019 - Заебала ипотека, комментариев: 2, создано: Гость
Заебался платить ипотеку. На работе все соки выжымают а уволиться не могу - надо платить ебучий взнос по ипотеке. Найти работу по лучше - заебешься. Если только с меньшей зарплатой. Тогда денег нихуя хватать не будет. Найти чтобы по легче и так же платили, да хуй ты где ее найдешь до хуя таких умных либо квалификация нужна хорошая, а как ее заработать хуй знает. Образование твое никому в хуй не впилось, нужен опыт работы, а как его получить бля. Если куда то устроиться то это блат нужен, а у меня ни хуя никаких связей. Есть конечно высокооплачиваемые должности где не нужны никакие знания, но нужно уметь продавать нужен язык подвешеный, а по природе своей немного замкнут и не общителен, пробовал устроиться продажником но работадатели видимо видят мой характер не берут меня.
Иногда хочется послать все на хуй и поехать к себе в деревню, а где там работать? Там можно только трактористом, а 5 лет на хуя тогда в универе учился? да и не умею я на тракторе работать, если ездить еще можно научиться по быстрому то ремонтировать это вообще пиздец я технику не знаю вообще. сука если б не ипотека то хуй бы на нее - на маленькуя зарплату, на жратву хватало бы и по хуй, на семью мне уже насрать я знаю что я ее содержать не смогу.Лишь бы с голоду не сдохнуть, если бы только не ебучая ипотека все было бы заебись....
Вернуться
Vitego
Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщений: 71

ты сдался. забей на ипотеку. забудь. или борись, раз влез) либо сдавайся либо нет, ты знеал на что шел когда ипотеку брал. сможешь если захочешь. успехов)

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Пиздец, чувак в деревне вырос и в технике не разбирается. Как же ты там выжил? И на лошади не ездил?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru