>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#43676 - 22.08.2019 - заебал мировой капитализм, комментариев: 2, создано: Гость
Заебал этот мир. Заебал капиталлизм и рабский труд, после которого чувствуешь себя как выжитый лимон.Все вокруг борятся, люди злые и ценичные, носят маски лицемеров ,а иначе как выжить в системе?Я веду порядочную жизнь, не пью,не курю и меня этот мир очень заебал, хочется убежать куда-нибудь вглушь от всего этого мракобессия! Кстати, миром правят как раз таки эти бесы в духовном плане,но в человеческих телах.Мы для них кормушка и им глубоко наплевать на нас.Кстати, они мудрецы в делах бессовских и они знают куда движут этот мир - к гибели.Но эта гибель не уничтожит всю планету,но большую часть с населяющими ее людьми.
Эти лицемерные бездельники хотят править всем и вся.Они думают,что они - величайшие цари, которым нет равных- они заблуждаются.Перед силами матери природы - они бессильны.Они - корень всех человеческих бед, вспомните историю, они спонсировали все войны,они продвигают все негативные общественные разрушительные программы.Странно,что вообще им есть место в этом мире бытия.Очень хотелось бы ,чтобы этих тварей не было в этом мироздании вообще!Вы в них не верите, а они есть.Я искренне ненавижу их!
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

ТумарероТумаро, Ютуб мне празднование Дня независимости Украины подсунул в прямой трансляции, а там какому-то негру-украинцу награду дают. Ничо не понял.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Убежать в глушь? Проще некуда, действуй!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru