>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#43695 - 25.08.2019 - я слабее льва и тигра и в цирке выступаю каждый день нахуй, комментариев: 0, создано: Гость
сукаааааааааа я просто не могу больше такая тупая клоуниха вечно лежу и ною ОДИНОКО мне блять ГРУСТНО да пошла ты нахуй блять завались невозможно дальше всю эту хуйню слушать которую ты прокручиваешь в голове ежедневно ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сидеть в шкафу заебало группы свои вк чистить почему людям все еще не похуй почему я не могу быть бисексуалкой открытой почему я должна скрываться блять шифроваться закрывать страницу да мне похуй в принципе на возможных сталкеров че хотите смотрите но в то же время бляяяяяяяя пиздец нахуй стремно в своей деревне сидеть вне шкафа ОЧЕНЬ бифобия заебала и страна эта сраная я просто хочу быть собой не рискуя при этом своей безопасностью сукааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

заебало что не могу себе девушку найти заебало что не могу найти парня заебалась быть одна заебало что никто по головке не гладит и книжки мне не читает вслух и то что целоваться не с кем НЕ МОГУ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!

заебало прокручивать в голове лучший день лета который одновременно стал худшим блять потому что я не решилась сказать о своей симпатии которая НАВЕРНЯКА была взаимной а вместе с этим проебала и возможность пососаться и перестать блять быть такой одинокой хотя бы на один сука вечер ТУПИЦА заебало проёбывать моменты заебало быть нерешительной размазнёй заебало быть ТУПОЙ нерешительной размазнёй!!!!!!!!!!!!

заебало быть нищей капитализм заебал заебало что по специальности работать не смогу еще три года как минимум потому что пошла на вышку эту ебучую как будто с ней что-то изменится нахуй НИХУЯ НЕ ИЗМЕНИТСЯ я блять сдохну в общепите каком-нибудь обоссаном в додо пицце ёбаной копыта откину раньше чем закончу этот ссаный универ БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!

не могу блять заебало всё невозможно жизнь эта идиотская заебала я не знаю что с ней делать как её жить как общаться с людьми заводить новые знакомства я не знаю не знаю не знаю помогите блять кто-нибудь пожалуйста Я. БОЛЬШЕ. НЕ. МОГУ.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru