>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 7

#43772 - 04.09.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Заебала примитивность людей. На страницах дохуя реальных заебов оставленных без какой-либо реакции, но под заебом скучающей тётки по классическому сценарию аж 4 комментария. Живет в Москве, получает за сотку, снимает квартиру в центре, путешествует, все ей улыбаются, родители есть, гуляет по ночной Москве, и тут ей налетают с советами о том, что надо бы в отпуск и найти кого-нибудь, а то да, не жизнь, а ужас-ужас. Ничего личного к тётке, и я уверен для неё это реальные переживания, но вы-то чего распереживались именно за неё при таких вводных данных. Вроде умнее казались. Что она вам, даст что ли?

Для того чтобы понять насколько всё хорошо, стоит пожить в провинции, и не в Саратове, а в каком-нибудь райцентре, среди наркоты и алкашей, где вообще некуда пойти, не то что ночью на улицу выйти, и где зарплата в 25 тысяч будет за великое счастье.

И блядь, прикрутили бы уже капчу к работающей регистрации. Без людей и голосов даже читать неинтересно. Три с половиной человека комментируют раз в месяц. Тут работы на день от силы. Раз домен продлевают значит кому-то этот сайт нужен. Допилили бы самую малость.
Вернуться
Vitego
Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщений: 71

Если админа все так заебало, то могу помочь с обновами сайта, есть идеи, бескорыстно, тоже заебало)) админ надеюсь найдет контакт если захочет))

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Ты на комментаторов решил бочку катить, ну все ты попал, не завидую тебе.
Аминь.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Некому допиливать, админа всё заебало.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru