>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#43971 - 30.09.2019 - просто заеб вселенского блять масштаба, комментариев: 5, создано: Гость
лечусь от депрессии два года нахуй, НИХУЯ НЕ ПОМОГАЕТ!!!! каждый раз все возвращается, уже даже смешно блять, раньше думала что это полная хуйня, типо знайте, просто накрутила себя вот мне и плохо, в итоге уже сколько врмени сижу на таблетках, хожу к психотерапевту, только мне становится хорошо, как меня снова настегает это дерьмо, если раньше я билась в истериках, хотела умереть, то сейчас уже просто ржу сама над собой, как можно блять так себя извести, и самое тупое, что бы я не делала, как бы я не пыталсь себе сама помочь, ничего не помогает, потому что это в моей голове, и потому что это на уровне этой сука блядской биохимии, господи я просто блять хочу быть нормльным человеком, сейчас я сука будто живу в каком то адовом кругу ада, где за мной бегает какой огромный мудила и постоянно хлещет меня кнутом!!!!! я даже не знаю как это описать, просто хочется постоянно материться и все БЛЯ БЛЯТЬ БЛЯТТЬ НАХУЙ ЕБАНЫЙ В РОТ ПРОСТО РЕАЛЬНО НУ ТАК ЗАЕБАЛО ЭТО ГОВНО ПОЧЕМУ ИМЕННО ДЕПРЕССИЯ ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ТИПО АЛЛЕРГИЯ НА КОКОСЫ ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТА ХУЙНЯ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Вернуться
DoB_JoG
Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщений: 52

В реальной жизни мог бы тебе подсобить, но в сети...

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

Психотерапевт хуйню тебе прописывает какие нибудь таблетки из травок иди к психиатру он тебе выпишет ахуенские антидепрессанты

Rez4ik
Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщений: 38

Если за 2 года лечение на помогло, смени врача. А того шли нахуй

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Выхода из депрессии два. Суицид или немедленное решение проблем из-за которых жизнь такое говно. Хотя она всегда говно. Сам знаю сам испытал на себе.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

А хули ты хотела, фармацевты тоже жить хотят. А кому они свои таблетки от депрессии будут продавать?

--- Добавлено 11:05 -------------

А не будут продавать, у них тоже начнётся депрессия.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru