>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#43983 - 01.10.2019 - Пидорасы и их личинки идите нахуй!, комментариев: 4, создано: XSmart
Сука! Как меня заебали малолетние дебилы и их родители. Вот сука растишь своего ребёнка, быть нормальным, культурным, вежливым... И блять этим ты делаешь ему только хуже... Сцука! Биомасса, если ты нормальный, начинает воспринимать это как слабость и начинают чмырить или использовать. Вывод таков что теперь учу ребёкна бить в морду пидоров, без всяких вежливостей и без вопросов, просто пиздить пиздить пиздить (с умом конечно, но именно пиздить). Зато родоки блять этих малолетних пидоров, сука ваще охуевшие твари, если их чадо дерётся, так улыбаются и бля комментируют типа "ну детки сами разберутся". А если ихнее чадо получит в харю, так сразу ебать капать вмешиваются и вопли сопли распускают. Короч заебали гнойные пидоры... Идите нахуй. Я высказался!
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

+++++

XSmart
Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщений: 115

А мы как раз с бокса :)

Rez4ik
Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщений: 38

Все по делу. Сына своего тоже поначалу учил быть в школе терпимым, понятливым, искать компромиссы, избегать драк и тд. Потом его начала шайка разношерстных долбоебов гонять, причем из его же класса. Я терпел, и он терпел. Потом давай его после уроков возле школы толпой прессовать. Совсем охуели! И это 3 класс! И однажды у него терпение лопнуло - он взял одному особо активному каратисту из толпы мелких пидоров разъебал в хлам нос, так что осложнение на зрение пошло (в носослёзный канал кровь попала). И все. Отлегло. Какой-то он сразу неинтересный стал для этой мелкой пидарсни. Но и мое терпение лопнуло: записал сына на бокс, а на любую попытку прессинга дал ему совет - бей по-громчее в еблище, не жалей сил, сынок)

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Абсолютно солидарен. Ебанутое обществою. Надо воспитывать так чтобы человек был добрым в душе но при этом мог дать отпор этому вонючему миру. Звучит легко на деле сложно все зависит от тебя.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru