>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#44125 - 17.10.2019 - Заебала людская подлость и двуличность, комментариев: 1, создано: Rez4ik
Заеб вот в чем. Звонит мне на днях коллега, спрашивает - можешь ли помочь, побеседовать с дочерью клиентки, у которой бедственное положение, типа с теми спецами, что она сейчас работает ничего не срастается, какие-то там непонятки, не понимают друг друга и все в таком духе. Дочь типа вся в истерике, никому не верит, но только мне, так как я несколько лет назад помог им решить одну проблему. Короче приходит ко мне вся в соплях-слезах, типа выручай, помогай мамке, проблема не решается, специалисты якобы - "здравствуй-дерево". Расписывает мне ситуацию, из которой становится ясно только лишь то, что вышеуказанные спецы работают в той же довольно крупной фирме, что и я. Остальное - эмоции и какая-то муть. Ну, я сказал ей, что без подробного ознакомления с ситуацией вряд ли могу оказать ей полноценную помощь, что те спецы довольно квалифицированные профессионалы, что лезть в их работу не могу, но могу дать рекомендации в контексте своей сферы деятельности, и они не особо то будут отличаться от тех, что я давал ей несколько лет назад, кроме того, ситуация по большей части находится за рамками моей компетенции. В конце беседы она меня засыпала вопросами на предмет более продвинутых стратегий решения данной проблемы. Я по доброте душевной хоть и не стал ей давать конкретных рекомендаций, но дал ей контакты одного клиента, который выходил на коммерческое учреждение, занимающееся подобными вопросами.
И вот вчера звонит мне директор нашей фирмы и говорит: че ха хуйня? какого хуя ты там творишь? лезешь не в свое дело? Я, конечно, не растерялся, тоже быканул в ответ - типа какого хуя ты на меня гонишь, объяснил ему, что по сути я клиентке предоставил алгоритм действий никак не влияющий на работу ваших ебанных спецов. Нарычал на него мальца.
И сегодня узнаю от своего начальника такую инфу: эта блядь (дочь клиентки), пообщавшись со мной пошла куда-то наверх, там давай пиздеть, что я типа сказал, что все те спецы - хуета и только, не умеют работать, все делают неправильно, затягивают сроки и тд.
Людям помочь от всей души пытаешься, тратишь свое время, а они тебя за это в качестве благодарности дерьмом поливают!

Заебали подлые твари!
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9226

Часто так бывает поскольку все люди слышат только то, что хотят услышать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru