>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#44136 - 19.10.2019 - Не можешь помочь - хотя бы не мешай., комментариев: 0, создано: Гость
Тихо умираю внутри. И всего-то хочется от людей чтобы если помочь не могут, то чтоб хоть не мешали. Но им и это сложно, им нужно постоянно перемешивать дерьмо которое в твоей жизни. Они не могут просто закрыть свои ебальники и не коментировать нихуя. Просто заткнутся и не мешать.

Это старшее(старое) поколение которое думают что всё знают, хотя они не знают что такое проходить собесседования на интелектуальную работу, в несколько этапов, на английском, они думают это как водитель - пришел, показал что есть опыт, и всё. Они хотят типа помочь, поспрашивать у знакомых, хотя кого они спросят если все их знакомые это батраки физического труда и тому подобная низкосортная челедь.

Им говоришь чтобы почитали разные источники о своих экстрасенсах, что чушь всё это, но они выбирают слепо верить в это говно. И они пытаются чтото в моей жизни решать. Пздц.
Лучше бы сидел на старой работе и не рыпался с этими переездами. Думал поживу у родителей пока ищу новую работу в новом городе. Ошибка. Тотальная ошибка. Твоё время и личное пространство просто пустой звук для них.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru