>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166 | Допустим (: 1

#44147 - 20.10.2019 - ucoz заебал свиньи тупые сука!, комментариев: 0, создано: Гость
каклы создали юкоз. три кокла нахуй! нихуя там третий не русский атвечаю. потому что сервис слеплен через зданицу ебаааать!
загрузил файл сука, а он блядь показывает контент тайп не тот что нужен. пробовал на других бесплатных хостингах - там всё нормально. но какого хуя на юкоза хаголовки даже не настроены? я уже не говорю о том что у них сервер настроен неправильно и в некоторых браухерах не происходит обновление кэша и постоянно после изменений ксс надо чистить пиздец!!!!
потому что это просто параша и блядь я не видел ни одну боле менее успешную компанию которая пользовалась этим говном, да я блядь не видел ни одного даже самого совкогого магазина который будет юзать это говно потому что эта хуйня не стоит тех денег которые ты даёшь да еще и этим сукам даже каркасы лень делать! все блядь коды устарели уже как лет 15! все сайты глючат и надо переделывать подчистую. лучше взять в руки сублайм и сделать сайт на php с нуля, ОН НЕ БУДЕТ ТАК ЛАГАТЬ ЕБАТЬ!!!!!!!!!!! и еще сука скрипты постоянно глючат, на IE11 просто пизда в рот ебать
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru