>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 2

#44267 - 01.11.2019 - Заебало всеобщее лицедейство., комментариев: 0, создано: Гость
Устал, устал от двуличных людей. Этакие "Фигаро тут, Фигаро там".
Тут говорит тебе одно, там про тебя другое, потом тебе же говорит, что ты все не так понял, потому все говоренное впервые - недействительно.
Понимаю, когда человек берется что-то делать впервые и ошибается. Но он потом учится.
А есть люди, которые не хотят учиться, но и уходить с хлебной должности не хотят. Все перекрутят, пересрут , руки умоют, кого-то подставят, кого-то отправят бесплатно выгребать жар своими руками, и делают вид, что они нипричем (уже который раз).
Особенно всякие наемные боссы, которые дуют щеки, делают вид, что знают процессы внутри, а на деле - просто делят ресурсы в свою пользу, не понимая часто процессы которые их производят. Типа Бог и Вселенная одним глазом смотрят, что он себе нарисовал за план, и звезды вертят для его выполнения. А на самом деле, подрисовывают свое участие и приписывают управление процессами, на которые никак не могут повлиять.
И самое удивительное, что такие люди не могут правильных людей подобрать под решаемые задачи. Критерий выбора обычно убог: тот чувак уверенно говорит, эта чувиха - хорошо выглядит, а этот занимал крутую должность в киутой компании.
Ок. Хорошо, если бы мы были варьете, или фотостудией, и мы бы торговали лицом. Но нет, мы должны делать что-то утилитарное, конкретное, а под управление этими процессами берем людей, которые уверенно выглядят.
Короче, карьерный рост от результатов труда у нас не зависит. Главное казаться, а не хорошо работать, и участвовать в интригах. За счет труда честных ребят, которые днюют и ночуют на работе, набирают им в начальники всяких пиджаков, и просирают заработанные раньше деньги.
Тупо и глупо.
Но ничего не поделать - унижение и принятие лжи, понимание что из 10 заработанных рублей у тебя остается 1÷10 заработка - это попутные тяготы любой наемной работы.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru