>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#44290 - 03.11.2019 - Заебали дети инвалиды, комментариев: 5, создано: Гость
Да как же меня заебало, что каждые 5 сука минут мне показывают очередного ванечку с раком. Да хуй я клал на вашего ванечку и на ваших родственников, нахуя брать из роддома больного пиздюка и ещё носиться с ним по всей стране и собирать бабки. Со скалы нахуй этих иждевецев, от них толку в жизни-нихуя. Один хуй, когда какой-нибудь учёный вдруг уебался затылком об асфальт, и теперь не может вести учёную деятельность, но он сука хотя бы вклад внёс в науку. А эти пиздюки уже заебали собирать бабки с и так бедного населения. Решайте свои сука проблемы сами
Вернуться
Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

пиздюки ни при чем сами по себе а жаль что тебя со скалы не сбросили

MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Вот в чем проблема: У России есть все ресурсы и мозги, чтобы наладить выпуск лекарств для таких больных и лечить их бесплатно (ну как бесплатно, за казенный счет). Но мы не делаем этого, чтобы нас не обвинили в нарушении патентов! А если нас обвинят в нарушении патентов, у нас будут большие проблемы и ни одна власть на это не решиться.
Единственный способ помочь больным детям - это не рожать никаких детей вообще. Кто-то из родившихся по-любому заболеет и не всегда это можно выявить в утробе на 100%, не всем врачам можно доверять, не каждая женщина решиться на аборт и т.д. Кто-то может родиться здоровым, а заболеть уже при жизни. Поэтому нам всем надо перевязать трубы или воздерживаться. Или напрячь мозги и придумать конструктивный выход из проблемы.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

При чём тут дети? Ну ты и ебалай.

Uyobushek
Зарегистрирован: 03.11.2019
Сообщений: 8

Беда в том, что все эти ванечки фальшивые. Погуглите слово "Пиздецома" и узнайте, что слышу заебон, да не знаю где он.

Reqwest
Зарегистрирован: 22.10.2019
Сообщений: 109

Заебали не сами пиздюки, а каналы которые показывают их, и правительство, которое клало на них куй, самих детей жалко, но мля как не включишь телек сразу показывают больных детей и начинают клянчить деньги, и настроение сразу портится,по первой скидывал деньги, но потом понял что конца и края не видать, и ебать за это верха надо!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru