>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#44328 - 08.11.2019 - Заебал информационный кокон, комментариев: 1, создано: Гость
У меня впечатление, что мы жив м в каком-то информационном коконе: включаешь телек, читаешь новости - везде одни и теже пережованные кем- то новости. Вот ведь думаешь есть 10 информационных изданий. А они пережовывают одни и теже новости, обладание которыми и реагирование на которые никак не влияет на нашу жизнь в лучшую сторону. Одна и та же жвачка, только с разными вкусами. Заходишь в фб - а там уже реакция идет, мол тех ненавидим, против тех сегодня дружим ... Понимаете? Нам со всех сторон дают то, что мы должны схавать, чтобы не знать что на самом деле происходит. Мы не можем правильно оценивать информацию, у нас неправильная картина происходящего в мире. Мы должны сидеть и бояться. А если и действовать, то только так и там, чтобы мы не получили доступ к средствам и власти.
Я боюсь что точка зрения мноих людей одинаковая. Как она может быть одинаковая? Люди то разные, у них разный способ зарабатывания себе на хлеб, разные семьи? Значит одинаковые люди - это зомби, порабощенные системой. Они сознательно кастрированы.
как тяжело найти человека, с которым можно поговорить, у которого оценка событий не производится через стандартные клише из телевизора. Как тяжело жить среди людей и при этом испытывать одиночество.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

К сожалению 80% это овощи по жизни.
Они живут чтобы ебашить от рассвета до заката.
Глобальные вопросы их не волнуют.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru