>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#44339 - 09.11.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Заебало те люди, которым все дается легко(ну тип дети богатых семей), ну они на самом деле бесят меня не так уж сильно, пушто жиза всех пиздит одинаково, меня бесит именно тот момент, когда они разъезжают на родительских тачках и телки к ним липнут и они ведут себя, как короли жизни. Но без своей головы на плечах далеко не уйдешь, поэтому их мне тоже жалко.
Заебало, что по ошибке не туда влил деньги, что не правильно апнул героя в игре - сука, это мелочи, но меня дизморалит до сих пор. Ну да похуй, время залечит и сии раны.
Заебал мой плейлист, я чувствую, что эта музыка заебала меня еще полгода назад, но тупо не могу найти ничего годного. Нахожу и... заслушиваю до тошноты песню за день-два.
Так вот, послушав все эти беды, может показаться, что я живу не так уж и плохо, но и у меня есть проблема с той головой на плечах. Я непонятно как быстро повзрослел и скоро мне радостно пиздовать в счастливую жизнь, где-то в течении этого года, да, родаки меня выкинут на произвол. Я тип зарабатываю где-то 500 баксов и с жильем они помогут, но сука, я раб денег, я это знаю, и меня пугает, что если я потеряю этот заработок, что дальше? Родакам на меня похуй, они так и говорят. Ебашить что-то кроме фриланса я не хочу, я ненавижу этих уродов начальников. Меня еще с детства триггерит на все верхушки в моей жизни: родаков-начальников-преподов-вахтерш, всех, кто имел надо мной какую-никакую власть.
А тут уж и логический вопрос, а как заводить семью? Мм? Кто мне сука подскажет. И я даже говорю, что ебанных 500 долларов не хватит нам, мне блять не хватает. Вот вчера сидел с подругами...кхем, с "подругами" и они обсуждали анал, сука анал, че нам парням нравится анал, да еб вашу мать, они спрашивали у меня: че нам парням так нравится "туда", а я сижу как долбоеб, я нихуя не могу родить, какие там вселенские проблемы у меня в мозгу, вот лучше ответь братан: че парням нравится анал? Мм, ведь по природе нас должно тянуть в пизду
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru