>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203 | Допустим (: 1

#44388 - 14.11.2019 - Принц, комментариев: 3, создано: Гость
Короче живу в одной ближневосточной стране, принц там,просто бабушка русская. В общем закупили для прикола новой техники, ф3, арматы, гатлинки и шилки там всякие, с пацанами вместо страйкбола шпилимся в реал войнушку. То я у них землю цепану, то они. На нефть играем короче.

Недавно поехал.в Румынию там одну телку цепану, потрахались потом она меня за член укусила, благо не оторвало. Короче отпиздили её и поехал в Германию лечиться. Член закрепили, но стал спать плохо, стейков с хуевой прожаркой захотелось и сала, но бля по канону запрещено мне. В итоге жонера похвал и с кентами в Казахстан чухнул, там пиздец холодно, поехали на Аляску греться.

И там я увидел её охуенная негритяночка, тело как смесь джей ло и джей до на максималках. Отобрал её короче, но не сдержался и короче кровь выпил у неё, врачи потом сказали что она умерла, а я вампир. Врачам забашлял и уехал домой в ваканду(настоящее название сказать не могу сами понимаете).

Пока лете познакомился с зам мером какого то мухосранска, у него зп 250 тон и это без откатов, чпокнул его по пьяни бутылкой крч,чтобы не пизде больше ну и не воровал у народа, не чужие люди же.

Дома завтра инаугурация, хотят меня крон принцем сделать и на бабе женить очередной, но настра нет, заебало все, хочется в доту пошпилить и колу диетическую попить, а не все это. Кстати если кому кэш нужен скажите откину чуток, девать некуда просто.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Прочел первые три строчки и сошел с ума от этого бреда. т

XSmart
Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщений: 115

Бля! Наркоманский флуд какой-то пошёл. Нормальных заёбов уже почти не осталось.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Налик скидывай мне на аккаунт.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru