>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#44416 - 17.11.2019 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
И меня тоже мать заебала. Постоянно отбивает мотивацию что-то делать блять, уже зарабатываю, получаю относительно не мало, но на жилье пока не накопили до конца, где-то год или около того точно придется жить с родаками. И она блять постоянно лезет в мои дела, во все нахууууй, я рисую, она сунет свой нос и дает свои оценки, которые мне не всрались, я хожу на пробежки по утрам, у меня 2 дня отдыха, она: чо уже перестал бегать. Тебе какое нахуй дело? Я ей прямо говорю: твой длинный нос отбивает у меня любое желание что-то делать, иногда замечаю, что лежу на диване просто потому, что меня так меньше трогают.

Но полный ахуй был на днях, пошел в 5 вечера на улицу и тут: ты куда? на сколько? Я уже чуть не вьебать хотел, мне 22 года, ты думаешь я отчитываться буду? Она: ты для меня и в 40 будешь ребенком. Да как я нахуй повзрослею с такой пиздой на голове? Вот как блять вырасти мужиком в такой среде, где эти ебанные мамки постоянно навязывают себя.

Это какая-то мания что ли? Прихожу к двоюродному и вижу ту же картину, только там уже минус пацан, стоит мамке чуть разгневаться и он как песик на лапки падает. Но воот на минуточку, его мамка постоянно ноет, что сын не взрослеет. Он хочет пойти на работу и она чуть за сердце не хватается, а пацану то 22 года и его уже презирать начинают, что он долбоеб. "Ой, ты поубирал, какой ты у меня молодец" - вот такую хуйню я слышу, он готовый каблук сука.

Вот как по хитрому избавиться от этого пиздеца и не разрушить отношения? Только переезд, который я не могу ускорить..

Фишка последнего дня: тебе пора жениться, ты же скоро сам будешь жить. Ахахахахахахах да ну нахуй, я никогда не женюсь. Ахахахахахахахахахаха
Вернуться
realist_one
Зарегистрирован: 18.11.2019
Сообщений: 13

Дебил ебаный, мама человек который больше всего тебя любит и воспитала. Может она и не знает всех твоих дел и деталей, а таким образом проявляет заботу о тебе, а ты живешь с ней и неблагодарен, она тебе готовит поди ещё, на сыночек покушай. А ты ей грубишь в ответ.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

Это прогресс в 22 года понять то, что другие начинают понимать только к 40 годам.
Женское воспитание пиздастрадальцев и бабарабов работает на полную катушку.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru