>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#44424 - 18.11.2019 - заебало что всех заебала моя фригидность!, комментариев: 2, создано: Гость
Я ни разу в жизни не кончала, и мне на это насрать! Хуя не боюсь, ебалась и ебусь. И мне похуй, что я фригидная, давать даю и не бревно, и не хочу пробовать всякие штуки, читать статьи, как получить сраный оргазм и ходить к сексологу! Нет у меня никакой проблемы, я прекрасно живу, это У ВАС блядских заебавших меня уродов проблема, что вы не можете понять, что 1) дело не в вас, вы не плохие в постели 2) я не холодная и бесчувственная 3) я не хочу ничего "с этим делать". И я знаю,что куча баб так же живут и тупо имитируют - потому что это куда проще, чем что-то там объяснять!
И в тайне я считаю себя выше всех животных, которые думают пиздой! Он урод, козел и неадекват, но пизда к нему тянется, послушаю-ка я пизду! азхахаха! ржу с вас всю жизнь, как вы своей пиздой себе жизни ломаете!
А мужики на самом деле тока ради понта и для вида проявляют заботу и нежность в постели. В идеале для них - ебать тебя так, как будто тебя здесь нет, подрочить об тебя. Их не интересует, чувствуешь ты что-то или нет, они легко верят имитации, потому что им похуй на бабу, вот и все! Одно время лишала девственности малолеток, потому что невозможно найти на сайте мужика для ебли, который бы не обращался с тобой как с пустым местом. А девственнички милые, смотрят, как на богиню, эмоции искренние... Выебала в 21 год двух одноклассников-девятиклассников, и никто меня не посадил, бе бе бе! Мне секс нужен тупо для того, чтоб чувствовать себя востребованной, не старой девой и не пустым местом.
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Блять, простите, утка.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Тише, тише. Дайте даме стакан воды, у неё же истерика.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru