>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#44456 - 21.11.2019 - телевидение, дзен, шпагаты, комментариев: 2, создано: Гость
заебало что везде одна пошлятина, и говно в какой монитор, экран не посмотри. мне не комфортно оставлять наедине с телевизором или компьютером совоего ребенка, потому что по телеку он может увидеть ту срань которую показывают ежедневно, обсуждают и обсасывают к примеру украину или подобный помет на известных каналах, показывают ебанутых звезд отечественной клоунады, обсуждают их никому не нужные жизни, кто кого выеб, кто кому сосал, кто на сколько градусов делает шпагат. Эти люди страшные, тупые, дегенераты почему блдь они получают такие большие деньги, почему их ебла постонно мелькают в телевизоре и еще хуй знает где, пиздец не могу решить этот ребус.
дзен от известного поисковика, несмотря на то чо например интересуешься наукой, или блядь новостями игрового мира, все равно вылазиет какая нибудь пизда, или очко тупой пизды, откряченные жопы без трусов или с трусами в жжопе. пиздец.
дети миллениалы, это в основном уебки и мудачина, которые родились от хомоэректусов воспитанных в 90, какой будет следующее поколение, пидарасы и шлюхи вероятно.
Вернуться
Reqwest
Зарегистрирован: 22.10.2019
Сообщений: 109

+ креста на тебе нет)

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Не все так мрачно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru