>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#44530 - 25.11.2019 - заебало жить в одного , комментариев: 1, создано: Гость
нихуя нет единомышленников
в зал ебучий не с кем пойти , а один я там ахуеваю в компании ватного тупого говна , максимум хватает месяца на 2 и забрасываю.
разговаривать с ними мне не о чем .
а блять ходить молча , молча жать им руки, и молча стоять в стороне между подходами -я ебал , это лютая хуйня, какая-то психоделика . понимать, что ты в меньшинстве, и что тебя по-любому эта толпа ебланов считает странным/ненормальным/стеснительным или ещё хуй знает кем, геем блять !

но я не хочу лизать жопы и втираться в быдло-ватные компании. я блять хочу ходить в зал с вменяемым адекватным человеком. но таких в моей жизни нет .

такая же хуйня с заработками. я блять хочу зарабатывать нормальные деньги с вменяемым напарником. я не могу физически выносить ежедневное 8 часовое присутствие рядом совкового тупого алко-патриота сука . но других в этом городе что-то нихуя за 30 лет не попадалось .

по-этому я всё бросаю. в зал ходить невыносимо , работать одному скучно. нихуя уже не хочу. пол года блять сижу дома, стал ёбаным хикканом. и девка ёбаная шлюха прыгнула на чужой член. что самое забавное - на член именно быдло-алкаша-ватника. ахуеть просто. вообще один остался блять. и деньги заканчиваются сука блять .

Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Когда же ты станешь самодостаточным мужиком? Твоя тяга к вечному напарнику очень странно выглядит, ты его и на свидание возьмеш? Коцман съебался куда-то и некому учить вас задротов.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru