>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#44539 - 26.11.2019 - Трудоголики хуевы, комментариев: 0, создано: Гость
Помер сосед. 43 года. И нахуя он так въёбывал? Всё что нажил осталось здесь, туда увы не смог захватить. Не скажу, что он совсем уж дома не бывал, но утром смотришь в окно - поехал на работу, вечером приезжает. Выглядел не особо счастливым. Да как все, хули.
Есть и другие примеры - из соседнего подъезда мужик, он если и работал когда-нибудь, то лет 20 назад. Потом только хуярил и валялся где ни попадя мертвецки пьяный. Все думали, что он помрет не сегодня-завтра, сочувствовали его супруге, однако хуй им в рот - он всех этих старух пережил и даже по-моему обрёл второе дыхание, доживя до пенсии и получая хоть и минимальные но всё-таки деньги. Не такое уж и хуёвое у нас государство - даже таким вот тунеядцам и алкоголикам оно назначает определенную пенсию. Ему конечно трудно все эти годы жилось, надо было находить деньги на пропой, а тут несколько тысяч в месяц как с небес падают! Конечно появляется стимул жить дальше и улучшается настроение.
А всякие ебучие хуи пропагандируют ЗОЖ, учат как правильно жить чтобы дотянуть до 100 лет. Хотя этим пиздюкам-блогерам иной раз нет и 30! Как можно в таком возрасте о чем-то пиздеть?! Тем более о долголетии.
Мы нихуя не знаем о жизни, поэтому самое разумное на мой взгляд - это сидеть ровно на жопе, не пиздеть и смиренно ожидать своей участи, пописывая заёбы и стараясь ежедневно получать хоть какое-то удовольствие от жизни.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru