>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#44552 - 27.11.2019 - Очередное бо-бо, комментариев: 3, создано: Гость
Че бля пишу сюда, не знаю. Наверное потому, что я одинока. Чем заткнуть одиночество - не знаю. Оно ничем не затыкается, не лечится и не уничтожается. Даже общением. Микки ММ - привет!)))) Я сегодня пролила на себя кружку с кипятком. Правда. Намазалась Левомеколем и все прошло. Да, я знаю, я неуклюжая. Не понимаю, чего это ты бесишься? По идее ты должен быть рад, что у меня еще что то произошло. Может неуклюжесть - это неосознанное желание себя убить? Или наоборот - почувствовать себя живым. Некоторым говорят, помогает. В первые секунды больно, а потом привыкаешь. Но блядь! Почему я по твоему, даже пожаловаться, что у меня бо-бо на заебало ру не имею право?!
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Привет, я просто пожурил тебя чтоб была аккуратнее впреть)

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Быть одному - охуенно. Была бы реальная возможность - съебался бы на необитаемый остров. Я уже был на мелких островах в Карибском море. Вот где охуенно - весь остров твой. Продать всё что есть нахуй и купить весь остров- вот где заебись!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Ты это... поосторожнее что ли. Живой себя можно по-другому почувствовать. Прыгни с тарзанки, замути классный секс. Ну и так далее )

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru